• Основные программы
    Уровень образования
    Направление обучения
    Предмет
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Дополнительные программы
    Вид дополнительной программы
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Вузы
  • 5 шагов для поступления

3000 программ для иностранных абитуриентов

06 апреля 2016
3000 программ для иностранных абитуриентов

В России появился удобный сервис для поступающих в вузы.

Сайт StudyinRussia.ru запущен в конце февраля 2016 года. На сегодняшний день на нем уже размещено описание 3200 образовательных программ от лучших российских вузов по 55 направлениям обучения. Среди самых популярных – инженерные, туристические и медицинские специальности.

В описании каждой программы можно найти ее стоимость, язык обучения и главное – контакты куратора, к которому можно обратиться с любыми вопросами.

Помимо основных программ, есть и дополнительные варианты обучения: летние школы, курсы изучения русского языка и повышения квалификации, подготовки к поступлению в бакалавриат и магистратуру.

Подобрать подходящую программу можно с помощью сервиса поиска программ. Для этого нужно выбрать уровень образования, направление, предмет, форму, продолжительность и язык обучения. Понравившиеся программы можно сравнить, добавив их в папку «Избранное».

Сайт StudyinRussia.ru постоянно обновляется, на него каждый день добавляется несколько десятков новых образовательных программ. Абитуриентам доступно три версии сайта на русском, английском и китайском языках.

Поделиться