• Основные программы
    Уровень образования
    Направление обучения
    Предмет
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Дополнительные программы
    Вид дополнительной программы
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Вузы
  • 5 шагов для поступления

Абитуриентам из Прибалтики расскажут об учебе в СПбПУ

14 марта 2017
Абитуриентам из Прибалтики расскажут об учебе в СПбПУ
© СПбПУ

Образовательные выставки с участием представителей вуза пройдут в Латвии, Литве и Эстонии в марте 2017 года.

Прибалтийские школьники смогут познакомиться с программами подготовки Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого на международной образовательной выставке Days of International Education («Дни Международного Образования»). 

Сотрудники СПбПУ расскажут, как выбрать специальность и поступить в вуз на отделения бакалавриата и магистратуры, проведут презентацию программ довузовской подготовки. Молодые люди смогут узнать о летних школах и курсах русского языка, которые предлагает вуз, получат ответы на вопросы об общежитиях, развлечениях и других особенностях жизни студентов в Петербурге.

DIE – крупнейшая в Балтии выставка, посвященная высшему образованию, ежегодно на нее приезжают представители известных университетов из многих стран мира.

Выставка пройдет 16 марта с 10 до 18 в Вильнюсе (Radisson Blu Hotel Lietuva, проспект Конституциес, 20); 18 марта с 10 до 17 в Риге (Blu Hotel Latvija, улица Элизабетес, 55); 19 марта с 11 до 18 в Таллинне (Radisson Blu Hotel Olympia, улица Лийвалайа, 33). Вход бесплатный, предварительная регистрация не требуется.

Поделиться