• Основные программы
    Уровень образования
    Направление обучения
    Предмет
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Дополнительные программы
    Вид дополнительной программы
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Вузы
  • 5 шагов для поступления

Подайте заявку в российский вуз – напрямую и без посредников

13 декабря 2016
Подайте заявку в российский вуз – напрямую и без посредников
© Самарский университет

Узнайте, как это сделать всего за несколько шагов.

Представляем новый сервис «Личный кабинет абитуриента» на сайте studyinrussia.ru. С его помощью вы сможете направить заявку на обучение в лучшие государственные вузы России.

Для начала зарегистрируйтесь, укажите свой e-mail – на него будет отправлено подтверждение. Это может занять некоторое время, пожалуйста, подождите, не проходите регистрацию повторно. Если через 5-7 минут письмо не пришло, проверьте папку «Спам», возможно, оно попало туда.

Далее нужно будет заполнить личные данные: указать уровень имеющегося и желаемого образования, степень владения английским и русским языком – это не является обязательным условием обучения в России, но дает абитуриенту преимущество при поступлении.

Следующий шаг – выбрать из списка вуз, который вас интересует, и направление обучения. Есть возможность отметить сразу несколько университетов, кликнув на их названия. После заполнения анкеты, вы сможете направить свой запрос в вузы.

Обратите внимание на поле «Дополнительная информация» – там вы можете перечислить свои достижения и награды, написать краткое резюме, а также задать дополнительные вопросы представителям международных отделов вузов. Они ответят на ваш запрос в течение 10 дней.

Чтобы зарегистрироваться в «Личном кабинете абитуриента», перейдите по ссылке. Попробуйте прямо сейчас!
Поделиться