• Основные программы
    Уровень образования
    Направление обучения
    Предмет
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Дополнительные программы
    Вид дополнительной программы
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Вузы
  • 5 шагов для поступления

СПбПУ встретится с абитуриентам Перу

09 ноября 2016
СПбПУ встретится с абитуриентам Перу
© СПбПУ

Университет проведет презентацию своих англоязычных программ.

25-26 ноября Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого примет участие в III Выставке последипломного образования «Президент Перу», которая состоится в городе Куско. Мероприятие проводится при поддержке Министерства образования Перу и открывает блестящие перспективы для молодых перуанцев, успешно закончивших обучение по программам бакалавриата и магистратуры. Они могут получить президентскую стипендию и продолжить учебу за пределами своей страны. 

Выставка собирает представителей университетов, чьи репутация и качество предлагаемых образовательных услуг позволяют занимать высокие позиции в мировых образовательных рейтингах. В прошлом году участие в выставке приняли свыше 70 университетов, а также рекрутинговые агентства и языковые школы.

СПбПУ собирается представить в Перу свои магистерские программы на английском языке. Согласно информации, предоставленной партнером СПбПУ в Латинской Америке агентством «Латиноамерикано-российская ассоциация», именно программы на английском языке вызывают обычно наибольший интерес у посетителей выставки.

Место проведения выставки:
Centro de Convenciones "Cusco", 
Plaza Regocijo – Centro Historico, Cusco.


Поделиться