• Основные программы
    Уровень образования
    Направление обучения
    Предмет
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Дополнительные программы
    Вид дополнительной программы
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Вузы
  • 5 шагов для поступления

УрФУ приглашает иностранных студентов в осеннюю бизнес-школу

23 августа 2017
УрФУ приглашает иностранных студентов в осеннюю бизнес-школу
© УрФУ

Заявки на обучение по короткой программе принимают до 15 сентября 2017 года.

Международная осенняя школа «Устойчивое развитие бизнеса: стратегическая аналитика, социальная ответственность и Agile-инновации» пройдет в Екатеринбурге с 12 по 24 ноября. Стать участниками программы могут студенты любого курса, интересующиеся бизнес-тематикой и владеющие английским языком.

Занятия проводит Высшая школа экономики и менеджмента Уральского федерального университета. Студенты прослушают курс лекций по развитию бизнеса и особенностям стратегического управления. В рамках образовательной программы запланирована бизнес-встреча в Доме губернатора, а также посещение компаний-партнеров вуза: ОЭЗ «Титановая долина», Сбербанк, Unilever Russia, Coca-Cola HBC Russia, Philip Morris Sales and Marketing. В свободное время студенты осмотрят город, посетят «Ельцин Центр» и музей Уральского федерального университета.

Выпускники программы получат по 6 кредитно-зачетных единиц (ECTS). Стоимость участия в осенней школе – 300 евро. Сюда входит обучение, проживание, питание (кофе-брейки и обеды), а также культурная программа. Заявку можно отправить на сайте вуза.
Поделиться