добавить в избранное

Специализации в рамках данной программы

  • Финансы и кредит, бухгалтерский учет

    Профессиональная деятельность бакалавра экономики с профилем подготовки «Финансы и кредит. Бухгалтерский учет» осуществляется в различных сферах, в том числе в экономических, финансовых, бухгалтерских, аудиторских, контрольно-ревизионных и аналитических службах предприятий различных отраслей, видов деятельности и форм собственности. 

    Выпускники данного профиля востребованы в аудиторских, финансовых, кредитных и страховых организациях, органах федерального и муниципального управления, в том числе в области финансового контроля за использованием государственных средств, органах местного самоуправления, государственных компаниях, муниципальных учреждениях.

    Бакалавры экономики с профилем подготовки «Финансы и кредит. Бухгалтерский учет» имеют все возможности сделать быструю и успешную карьеру руководителей предприятий и их функциональных служб, финансовых директоров, директоров по экономике, главных бухгалтеров, бухгалтеров-аналитиков, ревизоров государственных надзорных органов, ведущих специалистов по бухгалтерскому консалтингу и аудиторской работе в российских и международных компаниях.


  • Экономика, международный бизнес и предпринимательство

    Программа направлена на подготовку высококвалифицированных руководителей и специалистов, владеющих комплексом знаний в области экономики, управления бизнесом, финансов, налогов и налогообложения, производственных и исследовательских процессов.

    Серьезная профессиональная подготовка в области экономики поможет построить успешную карьеру в крупных международных и российских компаниях, органах государственного управления, исследовательских центрах и ВУЗах.


Поделиться