добавить в избранное

Специализации в рамках данной программы

  • Государственное и муниципальное администрирование

    Программа направлена на подготовку бакалавров, ориентированных на развитие системы государственного и муниципального управления, повышение эффективности и качества предоставления государственных (муниципальных) услуг, готовых действовать в интересах гражданского общества и государства в соответствии с требованиями, которые предъявляются к государственным и муниципальным служащим в современных условиях развития и модернизации экономики и общества.

    Процесс обучения ориентирован на обобщение современного отечественного и зарубежного опыта государственного и муниципального управления с активным использованием интерактивных методов обучения.

    При освоении программы бакалавриата, ориентированной на компетентностный подход, у студентов будут сформированы способности принимать, доводить до исполнения и нести ответственность за принимаемые управленческие решения в сфере государственного и муниципального управления, а также в экономической, социальной, культурной, правовой и других сферах жизнедеятельности общества.

    Программа способствует формированию у студентов как профессиональных, так и личностных качеств, таких как, умение работать индивидуально и в коллективе, способность творчески подходить к решению поставленных задач, умение формировать и отстаивать собственную точку зрения, подкрепленную полученными теоретическими знаниями и практическими навыками.

    Программа разработана в соответствии с квалификационными требованиями для государственных и муниципальных служащих, предусмотренных должностными регламентами органов власти различных уровней.



Поделиться