добавить в избранное

Развитие современного общества невозможно без информационных технологий и компьютерной техники. Как следствие, постоянно растет потребность в специалистах в области IT-технологий.

Программа «Информатика и вычислительная техника» предназначена для подготовки на степень магистра специалистов ведущего состава (executive staff) фирм малого и среднего бизнеса, работающих в области информационных технологий. Выпускники данного направления востребованы в качестве технических директоров предприятий, руководителей проектов по созданию и применению информационных технологий, менеджеров в области IT-бизнеса и т.д.

Современный выпускник программы «Информатика и вычислительная техника» умеет выполнять сложные задачи в области информатизации крупных предприятий на основе современных IT-технологий и доводить инновационные идеи до коммерческого использования, в том числе и в области научно-исследовательских работ.

Наши выпускники широко востребованы в ведущих компаниях-производителях программного обеспечения, в области создания искусственного интеллекта и разработки web-приложений.


Поделиться