добавить в избранное

Обучение по направлению Политология предполагает изучение таких составляющих общественной жизни как: политическая культура, политическая мифология, проблемы политического процесса, политическое образование, методы политического PR и многое другое.

Лекции, семинары, практические занятия, участие в исследовательских проектах и научных конференциях, встречи с ведущими учеными России и зарубежных стран, общение с видными политиками, представителями научной общественности, выпускниками позволят вам через четыре года получить квалификацию «Бакалавр» по данному направлению подготовки.

Большое внимание в процессе обучения уделяется изучению иностранных языков.

«Политическая коммуникативистика» – так называется наша магистерская программа, поступить на которую возможно, успешно освоив ступень бакалавриата. Комплексные знания, навыки работы в «остро модных» профессиях, участие в престижных конференциях, общение с мэтрами политических коммуникаций позволят Вам за два года учебы стать грамотным специалистом в области политических наук.

Партнерами кафедры являются Институты и факультеты политических наук Германии, Франции, Польши, МГУ им. Ломоносова. Наши выпускники работают в органах власти сибирских регионов, партиях, силовых структурах Сибири и Москвы, в ведущих университетах России, работают и учатся в Великобритании, Германии, Канаде, Китае.


Поделиться