добавить в избранное

Специализации в рамках данной программы

  • Коммуникационный дизайн

    На этой специализации учат графическому и веб-дизайну, брендингу, типографике, дизайну периодических и многостраничных изданий, инфографике, дизайну упаковки.


  • Анимация и иллюстрация

    На этой специализации учат создавать анимационное кино в 2D и 3D, рекламу, компьютерные игры, интернет-сайты, видео-инсталляции, ТВ-заставки, иллюстрации и комиксы, дополненную реальность.


  • Дизайн среды

    На этой специализации учат дизайну интерьеров жилых и общественных пространств, студий и декораций, выставочных пространств и музеев, ландшафтному дизайну, дизайну систем визуальной навигации и городской среды.


  • Мода

    На этой специализации учат создавать дизайн одежды (материаловедение, конструирование, художественная иллюстрация); разрабатывать стратегии управления модной маркой; cтайлингу, fashion-фотографии, визуальным коммуникациям в медиа.


  • Дизайн и программирование

    Уникальная для России программа подготовки суперпрофессионалов — дизайнеров-программистов, способных самостоятельно разработать полноценные мобильные приложения, веб-приложения, компьютерные игры. Студенты этой специализации освоят полный набор компетенций — от создания первоначальной идеи и разработки дизайна до реализации продукта и запуска проекта.


  • Дизайн и фотография

    Взаимодействие дизайна и фотографии — основа визуальных коммуникаций. Именно поэтому на данной специализации учат профессиональной фотографии (технологиям фотографии, свету и композиции в фотографии, работе в фоторедакторах), фокусируются на особенностях фотографии как средстве коммуникации (рекламной фотографии), а также занимаются продюсированием фотосъемок.

    Навыки, приобретенные в процессе прохождения курса, необходимы фотографам, дизайнерам и арт-директорам, продюсерам, модельерам.


Поделиться