добавить в избранное

Образовательная программа ориентирована на подготовку бакалавров – специалистов по социальной работе, владеющих технологиями социальной адаптации и принципами ее организации.
Обучение носит практико-ориентированный характер и нацелено на формирование системных знаний и профессиональных компетенций в сфере здравоохранения по обеспечению социальной адаптации.

Кадровое обеспечение программы: доктора и кандидаты наук, ведущие специалисты медицинских организаций.

    Особенности реализации:

  • практическая подготовка с использованием имитационных (симуляционных) технологий;
  • применение интерактивных технологий обучения,
  • использование мультимедийного оборудования и интернет-коммуникаций.

Потенциальные и реальные деловые партнеры: органы управления здравоохранением и социального обеспечения, медицинские организации.

Выпускники программы востребованы в организациях системы здравоохранения, медицинского страхования, медико-социальной экспертизы и реабилитации населения, общественных национальных и международных организациях в области охраны здоровья, профессиональных медицинских ассоциациях, в органах социальной защиты.

При обучении по программе предусмотрена возможность освоения одной или нескольких дополнительных профессиональных программ, одновременного получения второго или последующего высшего образования.
Выпускники программы имеют возможность свободно проектировать профессиональную карьеру, в том числе продолжить обучение в магистратуре, а затем – в аспирантуре.


Поделиться