добавить в избранное

Узнайте все аспекты строительной деятельности, начиная от планирования и проектирования до возведения и последующей эксплуатации современных зданий и сооружений.  

Изучив современные технические и технологические решения в сфере промышленного и гражданского строительства, вы сможете организовывать строительно-монтажные работы на самых сложных объектах и тем самым формировать облик наших городов. Научитесь легко ориентироваться в нормативных актах и законах в области инженерного проектирования, а также познакомитесь с теорией расчета сооружений – все это позволит с лёгкостью разрабатывать архитектурно-планировочные и проектно-конструкторские решения.

Вы также овладеете навыками составления сметной документации проектируемого объекта, методами мониторинга строительных конструкций, навыками организации и управления строительным производством на всех стадиях, что позволит решать задачи, связанные с реализацией мер экологической безопасности, контроля качества и экспертизы различных материалов, используемых в индустрии. 


Международное партнерство

Чешский технический университет, строительный факультет (г. Прага, Чехия)

Поделиться