добавить в избранное

Разработанная в ФГАОУ ВО РУДН программа «Экономика» ориентирована на обеспечение международного рынка труда высокопрофессиональными кадрами. Освоение направления «Экономика» предполагает углубленное изучение таких ключевых дисциплин, как экономическая теория, математический анализ, статистика, эконометрика, иностранные языки. В результате освоения образовательной программы выпускники готовы осуществлять учетную, расчетно-финансовую, банковскую и страховую профессиональную деятельность.

В процессе обучения студенты сочетают как научную, так и учебную деятельность. Ведется активная работа по проведению научных конференций, круглых столов, мастер-классов, внеучебных мероприятий, направленных на профессионально – корпоративное становление студентов. Большое внимание уделяется развитию научной деятельности студентов, в рамках чего, проводятся профессиональные конкурсы для учащихся, а также навыкам применения полученных знаний в рамках производственной практики.

Все наши ведущие преподаватели имеют большой опыт практической работы. Многие и в настоящее время совмещают педагогическую и практическую деятельность.

Кафедра Бухгалтерского учета, аудита и статистики поддерживает партнерские отношения с известными аудиторскими организациями: «PriceWaterHouseCoopers», «KPMG», «Ernst&Young», «Deloitte».

Мы с гордостью можем говорить о том, что студенты выпускных курсов успешно выдерживают тестирования в крупных аудиторских фирмах. По окончании РУДН, они уверены, что на будущей работе они будет востребованы.

Диплом бакалавра по направлению бухучет и аудит - надежная стартовая ступенька, для будущих главных бухгалтеров, ведущих аудиторов, финансовых директоров.


Поделиться