добавить в избранное

К освоению программы допускаются лица, имеющие высшее или среднее профессиональное фармацевтическое, химическое, химико-технологическое, биологическое, биотехнологическое, медицинское или ветеринарное образование, и лица, завершившие образовательную программу профессиональной переподготовки специалистов по промышленной фармации.

Цель программы – формирование у слушателей современных профессиональных знаний и навыков в области производства, качества и маркировки лекарственных средств:

  • Государственная система регулирования лекарственных средств и основные законодательные и подзаконные правовые нормативные акты России и международный опыт. Система менеджмента качества фармацевтического предприятия. Статистические методы, используемые на фармацевтическом предприятии. Фармацевтическая разработка и производство лекарственных форм. Производство стерильных лекарственных средств. Фармацевтический анализ и контроль качества лекарственных средств. Основы менеджмента на фармацевтическом предприятии.

Поделиться