добавить в избранное

Программа направлена на подготовку специалистов, способных понимать, анализировать и применять на практике инструментарий современной торговой политики в глобальной экономической среде.

Программа разработана как инновационный образовательный продукт, нацеленный на подготовку универсальных специалистов (аналитиков, консультантов и экспертов), действующих в интересах бизнеса на международных рынках и в сфере регулирования внешнеэкономических связей. Результатом обучения является формирование у слушателей уникальных компетенций в сфере организации и ведения внешнеэкономической деятельности в быстроменяющейся среде многостороннего и регионального регулирования, навыков использования и анализа инструментов регулирования международной торговли, ведения торговых переговоров и взаимодействия с органами власти, региональными и международными организациями.

Выпускники программы получают необходимую подготовку для работы в государственных и международных коммерческих и некоммерческих организациях, частно-государственных, частных, международных компаниях, научно-исследовательских организациях различных отраслей и стран, филиалах и представительствах глобальных компаний, включая торговые, производственные, инвестиционные структуры, технологические компании.

Международное партнерство

Кильский институт мировой экономики (Германия) Германская национальная экономическая библиотека Институт международной торговли (Берн, Швейцария) Виртуальный институт ЮНКТАД (ООН) - UNCTAD Virtual Institute
Поделиться