добавить в избранное

Программа предназначена для подготовки специалистов по направлению «Экономика», специализация «Экономика недвижимости в АПК». Основной целью программы является подготовка специалистов в области экономики недвижмости. Студенты углубленно изучают такие дисциплины как: экономика рынка недвижимости, оценка недвижимости, рынок недвижимости, основы законодательства недвижимости, основы менеджмента недвижимости, информационные ресурсы и технологии в управлении недвижимостью, иностранный язык. 

Данная программа нацелена на интеграцию международного опыта с российской практикой. Основная миссия в реализации образовательной программы по данному направлению обучения заключается в подготовке квалифицированных, конкурентоспособных, владеющих иностранными языками современных специалистов в области экономики недвижимости в АПК для российского и международного рынков труда. Магистерская программа является уникальной: соединяет в себе отраслевую специфику и опыт российских и зарубежных бизнес-школ, ориентирована на выпускников вузов, получивших бакалаврское образование по экономическим и техническим направлениям, и нацеленных на завершение высшего образования в магистратуре по программе «Экономика недвижимости в АПК».

Профессия специалиста по экономики недвижимости в АПК востребованы консалтинговыми и оценочными компаниями, инжиниринговыми и проектными организациями, риэлтерскими фирмами, совместными предприятиями, банками, кредитующими операции с недвижимостью, инвестиционными и страховыми фондами, центрами экономического анализа, муниципальными и государственными органами управления.

Выпускники работают экспертами-консультантами в оценочных компаниях, в экспертных службах коммерческих организаций и учреждений всех форм собственности; аудиторских, консалтинговых и страховых компаниях. 

Поделиться