добавить в избранное
Образовательная программа направлена на овладение компетенциями в строительной отрасли. Наши студенты учатся выполнять проектировочные работы и расчеты конструкций проектов жилых, общественных и промышленных зданий, учитывая региональные климатические условий, с помощью прикладных программ, знакомятся с технологическими процессами строительства объектов с использованием современной строительной техники и механизмов, выполняют экономические расчёты.

Ключевые дисциплины программы: основы архитектуры и строительных конструкций, строительную механику, металлические и железобетонные конструкции, организацию, планирование и управление в строительстве, водоснабжение и водоотведение, теплогазоснабжение с основами теплотехники, основы гидравлики.

Проекты, которые студент будет создавать: проекты зданий и сооружений, технико-экономические обоснования, инвестиционные предложения, проектная и рабочая документация. Объекты деятельности: промышленные и гражданские здания, сооружения водоснабжения, трубопроводы, инженерное обеспечение зданий – газификация, теплоснабжение, водоснабжение, канализация, обеспечение микроклимата внутри зданий.




Поделиться