добавить в избранное
Программа сфокусирована на подготовке профессионалов, готовых к участию в управленческой деятельности в составе органов государственной власти, в аппаратах политических партий и общественно политических объединений, в органах местного самоуправления, бизнес-структурах, СМИ, к участию в разработке научно-исследовательских программ и проектов. -Политолог сможет применить свои знания в проведении политических кампаний, организации избирательного процесса, консалтинговой деятельности, в проектировании научно-практических разработок, в информационно коммуникационной деятельности в сфере политики.

Ключевые дисциплины программы:
Политический анализ и прогнозирование, современная российская политика, управление избирательными кампаниями, политическое консультирование, основы политической психологии, этнополитология, геополитика и политическая география, политическое регулирование конфликтов, государственная политика и управление, разработка и принятие управленческих решений, муниципальная политика государства.

Партнеры и эксперты, участвующие в реализации программы:
Администрации Приморского края, Избирательная комиссия Приморского края, Дума г. Владивостока, районные Администрации, ООО Центр социальных инноваций «Черный куб», региональные отделения политических партий «Единая Россия», «ЛДПР», СМИ и научно-исследовательские центры.
Поделиться