добавить в избранное
Образовательная программа направлена на подготовку юриста широкого профиля, который будет востребованным в любой сфере профессиональной деятельности. Формирование компетенций, которые основаны на фундаментальных теоретических знаниях в совокупности с практическими навыками, позволит успешно конкурировать на рынке труда. Выпускник программы сможет успешно реализовать как на государственной службе, так и в частной сфере деятельности, в том числе предпринимательской.

Ключевые дисциплины программы:
Конституционное право; Теория государства и права; Гражданское право; Уголовное право; Уголовный процесс; Гражданский процесс; Юридическая клиника (осуществление консультирования и осуществления бесплатной правовой помощи студентами под руководством преподавателей и практикующих юристов); Практикумы по консультированию и представительству в разных категориях дел.

Партнеры и эксперты, участвующие в реализации программы:
Правоохранительные органы (УМВД по Приморскому краю, Следственное управление Следственного комитета РФ по Приморскому краю и др.); Суды; Адвокатура; Государственные и муниципальные органы (Правительство Приморского края, Администрация г. Владивостока и другие государственные и муниципальные органы и структурные подразделения); Законодательное Собрание Приморского края; Уполномоченный по правам человека в Приморском крае.
Поделиться