добавить в избранное
Образовательная программа направлена на подготовку высококвалифицированных магистров-психологов, способных решать комплексные задачи в организационной психологии, психологии менеджмента и консультационной психологии. Развитие способности и готовности проявлять качества лидера, организовывать работу трудового коллектива, умение работать в проектных междисциплинарных командах, в том числе в качестве руководителя. Развитие аналитичности и логичности мышления, способности творчески мыслить, генерировать идеи, способности к синтезу информации, коммуникативных и ораторских способностей, умения убеждать, навыков саморегуляции и моделирования профессиональной деятельности.

Ключевые дисциплины программы:

Психология управления персоналом; Психодиагностика профессиональной готовности; Психология управления конфликтами в организации; Медиация Психодиагностика и консультирование личности в организации; Психотехнологии командообразования и тренинговой работы; Психологические основы обеспечения профессионального здоровья; Теория организации и организационное поведение; Инструментальная детекция лжи в работе с персоналом.

Партнеры участвующие в реализации программы:

Российское психологическое общество; Приморская профессиональная ассоциация психологов; Региональный центр общественного здоровья; Департамент здравоохранения Приморского края; Центр клинической и прикладной психологии; Азиатско-Тихоокеанская Академия Коучинга.


Поделиться