добавить в избранное

Специализации в рамках данной программы

  • Оптико-цифровые системы



  • Прикладная оптика

    Основной целью образовательной программы является подготовка специалистов в области оптотехники для работы в науке, бизнесе и на производстве.


    ДИСЦИПЛИНЫ
    Прием и регистрация оптического излучения
    Оценка качества изображения


    Контактное лицо:
    Демин Анатолий Владимирович
    +7 (812) 292-59-71
    avdemin@corp.ifmo.ru

  • Световой дизайн
    Цель международной образовательной программы – подготовка высококвалифицированных специалистов, удовлетворяющих требования глобального рынка труда, в области проектирования и контроля современных оптических систем различного назначения, включая астрономическую, медицинскую, голографическую, проекционную и фотографическую оптику; осветительные системы, волоконно-оптические устройства и др.

    Mission of the Master Program is training of competitive graduates for the global market  in the area of optical design, engineering & metrology including development of space, medical, holography, projection and photo optics; illumination systems; fiber optic devices etc.. 


    Контактное лицо:
    Романова Галина Эдуардовна
    +7 (812) 595-41-65
    aco_ifmo@corp.ifmo.ru
  • Методология международной образовательной программы основана на синтезе проблемно-ориентированного и человеко-ориентированного подходов для комплексной разработки инновационных исследовательских и дизайн-решений в области светового дизайна. Призвана способствовать:

    1. высококвалифицированной подготовке конкурентоспособных на международном рынке специалистов нового поколения, обладающих уникальными знаниями, навыками и умениями в области светового дизайна и смежных областей;
    2. стимулированию и выявлению прорывных идей студентов для развития междисциплинарных исследовательских и дизайн-проектов, повышения их инвестиционной привлекательности и последующей коммерциализации на глобальном рынке производства инноваций;
    3. возможности использовать интеллектуальные, коммуникационные, маркетинговые и технологические ресурсы партнерской сети подразделения и Университета ИТМО в целом для развития лидерских качеств и профессиональных компетенций студентов.



    Контактное лицо:
    Жукович Юлия Олеговна
    +7 (965) 001-15-32
    yozhukovich@corp.ifmo.ru






Поделиться