• Основные программы
    Уровень образования
    Направление обучения
    Предмет
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Дополнительные программы
    Вид дополнительной программы
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Вузы
  • 5 шагов для поступления

Российские вузы приедут в Китай

27 сентября 2016
Российские вузы приедут в Китай
© ДВФУ

На выставке в Пекине абитуриенты смогут больше узнать об учебе в России.

Выставка China Education Expo, посвященная образованию, ежегодно проходит в различных городах КНР. В 2016 представители лучших университетов мира соберутся в Пекине с 20 по 23 октября.

Это одно из самых ожидаемых и масштабных образовательных мероприятий Азиатского региона. Участие в China Education Expo принимают более шестисот учебных заведений из сорока стран мира.

В этом году Россию будет представлять двадцать один вуз, девять из них – участники Проекта 5-100: ДВФУ, КФУ, ННГУ, МФТИ, ТГУ, НГУ, ЮУрГУ, МИСиС, УрФУ. Встретиться и пообщаться с представителями отечественных университетов можно будет в экспоцентре China National Convention Centre (по адресу: Пекин, район Чаоян, Tianchen East Road, 7).

Выставка пользуется большой популярностью – ежегодно ее посещают около шестидесяти тысяч человек, в основном сюда приходят абитуриенты вместе с родителями. Для них это отличная возможность получить информацию о высшем образовании из первых рук, узнать о программах обучения и уточнить условия поступления.

 

Поделиться