• Основные программы
    Уровень образования
    Направление обучения
    Предмет
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Дополнительные программы
    Вид дополнительной программы
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Вузы
  • 5 шагов для поступления

УрФу приглашает иностранцев в зимнюю школу

20 октября 2016
УрФу приглашает иностранцев в зимнюю школу
© УрФУ

Заявку на короткую программу можно подать до 30 ноября 2016.

26 декабря в Уральском федеральном университете стартует международная зимняя школа Russian Fresh. Это отличная возможность весело провести рождественские каникулы, а также улучшить свое знание русского языка.

Двухнедельная программа включает 40 часов изучения русского – студенты распределяются по группам, в зависимости от степени владения языком (есть уровень для начинающих, средний и продвинутый). Занятия проходят в игровой форме, включают общение с носителями языка и помогают активно развивать коммуникативные навыки.

Для студентов зимней школы подготовлена насыщенная развлекательная программа: многочисленные экскурсии, знакомство с достопримечательностями Екатеринбурга и окрестностей, увлекательные культурологические семинары, посвященные традиционной русской игрушке, песням и танцам.

И, конечно же, молодых людей ждет настоящий русский Новый год – с яркой фольклорной программой, катанием на лошадях, строительством зимнего городка, мастер-классом по лепке пельменей и многим другим. Участие в зимней школе стоит 700 евро – сюда входит обучение, проживание и культурная программа, дополнительно оплачивается виза и проезд. Узнать больше и оставить заявку можно на сайте вуза.

Поделиться