• Основные программы
    Уровень образования
    Направление обучения
    Предмет
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Дополнительные программы
    Вид дополнительной программы
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Вузы
  • 5 шагов для поступления

Абитуриенты Китая узнают, как поступить в российский вуз

16 октября 2018
Абитуриенты Китая узнают, как поступить в российский вуз
© ЮУрГУ

В октябре 2018 года в КНР состоится выставка China Education Expo, посвященная образованию за рубежом.

Мероприятие пройдет с 20 по 28 октября в Пекине, Чэнду, Гуанчжоу и Шанхае. На выставке будут работать стенды университетов из более чем двадцати стран; Россию представит тридцать один вуз. Среди них, например, Дальневосточный федеральный университет, МГМУ им. Сеченова, Балтийский федеральный университет им. И. Канта, Казанский федеральный университет, Высшая школа экономики, Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС», Российский университет дружбы народов, Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого, Южно-Уральский государственный университет, Томский политехнический университет, Томский государственный университет, Уральский федеральный университет и другие. Сотрудники вузов расскажут абитуриентам и их родителям о направлениях обучения и образовательных программах разного уровня, возможностях изучения русского языка, правилах приема, экзаменах, необходимых документах, о жизни иностранных студентов в России, а также ответят на все вопросы.

Выставка пройдет 20-21 октября в Пекине в Национальном конференц-центре Китая по адресу: район Чаоян, Tianchen East Road, 7 (09:30-16:00); 23 октября в Чэнду, в отеле Synn по адресу: район Ухоу, Kehua Beilu, 69 (13:00-17:00); 25 октября в Гуанчжоу, в отеле Shangri-La по адресу: район Хайчжу, Hui Zhan Dong Road, 1 (13:00-17:00); 27-29 октября в Шанхае, в Международном выставочном и конгресс-центре по адресу: район Пудун, Bo Cheng Road, 850 (10:00-16:00). Чтобы получить бесплатный билет, нужно зарегистрироваться на сайте организаторов мероприятия.

Если у вас не получается посетить это мероприятие, вы можете узнать об учебе в России на сайте studyinrussia.ru (доступна китайская версия). Здесь представлены самые престижные университеты страны, программы, цены на обучение и проживание, отзывы иностранных студентов и много другой полезной информации.

Поделиться