• Основные программы
    Уровень образования
    Направление обучения
    Предмет
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Дополнительные программы
    Вид дополнительной программы
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Вузы
  • 5 шагов для поступления

Абитуриенты СНГ смогут подать документы в ТПУ в своей стране

21 июня 2017
Абитуриенты СНГ смогут подать документы в ТПУ в своей стране
© ТПУ

Выездные приемные комиссии Томского политеха начали работать в городах Казахстана, Таджикистана, Узбекистана и Киргизии.

Теперь, чтобы поступить в ТПУ абитуриентам из стран СНГ не придется ехать в Томск. Подать документы и пройти вступительные испытания можно в родном городе. Например, в Экибастузе (Казахстан) прием в бакалавриат и специалитет будет проходить с 20 по 27 июня 2017 года в Центральной городской библиотеке (ул. М. Жусуп, 51). В Усть-Каменогорске приемная комиссия ТПУ разместится в ННУ УМЦ «Перспектива» (ул. Серикбаева, 37). Здесь будут принимать заявления в бакалавриат, специалитет и магистратуру с 22 по 28 июня.

В Карагандинском коммерческом колледже (б-р Мира, 50) c 24 по 26 июня состоится прием документов в бакалавриат и специалитет ТПУ. Там же можно будет подать заявление в магистратуру с 27 по 29 июня, а с 6 по 11 июля – в Карагандинском государственном техническом университете (б-р Мира, 56/1, кор. 1).

В Алматы комиссии ТПУ будут работать в трех местах. Прием документов в бакалавриат/ специалитет пройдет в Лицее №134 (ул. Жарокова, 24) с 26 по 29 июня. В Казахском национальном университете им. аль-Фараби (пр. аль-Фараби, 71) можно будет подать заявление на поступление в магистратуру с 21 по 24 июня. Также заявления от будущих магистров будут принимать в Алматинском университете энергетики и связи (ул. Байтурсынова, 126) с 6 по 12 июля.

Абитуриенты из Узбекистана смогут подать документы в Российском центре науки и культуры в Ташкенте (ул. Восита Вахидова, 53). Желающих учиться в бакалавриате или магистратуре ТПУ здесь ждут до 21 июня. В Киргизии выездная комиссия вуза будет работать в Бишкеке на базе Фонда «Единство» республики (пр. Чуй, 127) с 2 по 4 июля. А абитуриенты из Таджикистана могут подать документы в бакалавриат, специалитет и магистратуру ТПУ в Центре международных образовательных программ в Душанбе (ул. Турсунзаде, 48) с 3 по 8 июля.

Полный список необходимых документов, необходимых для поступления в ТПУ, есть на сайте вуза. Там же можно узнать подробное расписание работы приемных комиссий.
Поделиться