• Основные программы
    Уровень образования
    Направление обучения
    Предмет
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Дополнительные программы
    Вид дополнительной программы
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Вузы
  • 5 шагов для поступления

БФУ им. И. Канта презентует программу двойных дипломов в Zoom

20 февраля 2021
БФУ презентует программу двойных дипломов в Zoom
© БФУ им. И. Канта

26 февраля 2021 года БФУ им. И. Канта проведет онлайн-презентацию программы двойных дипломов Функциональные наноматериалы и современные технологии. Обучение в магистратуре ведется полностью на английском языке совместно с Гданьским техническим университетом (Польша).

Программа позволяет студентам выбирать одну из трех специализаций: оптика, фотоника или биомедицина. Выпускники будут востребованы в международных компаниях сразу после защиты диплома. Еще во время обучения они проходят практику в ведущих российских и европейских научных центрах, посещают воркшопы и принимают участие в лабораторных экспериментах и научно-исследовательской работе.

В ходе презентации в Zoom абитуриенты узнают о требованиях к зачислению, процедуре приема, особенностях учебного плана и организации образовательного процесса. У них также будет возможность познакомиться с преподавателями и студентами программы и дистанционно посетить общежитие и лаборатории.

Регистрация на презентацию продлится до 23 февраля 2021 года. Успей присоединиться к участникам!

На нашем сайте представлено более 4000 образовательных программ разных направлений. Воспользуйся удобным поиском, выбери несколько интересных тебе специальностей и подай заявку на обучение уже сегодня – бесплатно и без посредников!

Поделиться