• Основные программы
    Уровень образования
    Направление обучения
    Предмет
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Дополнительные программы
    Вид дополнительной программы
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Вузы
  • 5 шагов для поступления

Более 500 зарубежных абитуриентов познакомились с ДВФУ

14 июля 2020
Более 500 зарубежных абитуриентов познакомились с ДВФУ
© ДВФУ

В течение июня в вузе проходили онлайн-встречи с будущими студентами.

Сотрудники службы проректора по международным отношениям Дальневосточного федерального университета провели 21 вебинар. Они представили образовательные программы, которые предлагает вуз, рассказали об особенностях приемной кампании – 2020, правилах поступления и о жизни в кампусе ДВФУ, ответили на вопросы абитуриентов и их родителей. В вебинарах приняли участи более 500 ребят из Индии, Бразилии, Кореи, Египта, Нигерии и других стран. Наибольший интерес вызвали программы «Лечебное дело», «Гостиничное дело», «Международные отношения», «Сервис», «Экономика», «Менеджмент», «Лингвистика».

В ДВФУ планируют продолжить проводить подобные онлайн-мероприятия, так как они позволяют продемонстрировать преимущества обучения в вузе и напрямую пообщаться с абитуриентами, оперативно ответить на все вопросы. 

В Дальневосточном федеральном университете учатся более 3500 иностранных студентов из 74 стран. Вуз предлагает абитуриентам более 400 образовательных программ, есть среди них и совместные программы с вузами-партнерами из США и Австралии. Больше информации о ДВФУ вы найдете здесь. Чтобы направить заявку на поступление в вуз, зарегистрируйтесь в Личном кабинете абитуриента.


Поделиться