• Основные программы
    Уровень образования
    Направление обучения
    Предмет
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Дополнительные программы
    Вид дополнительной программы
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Вузы
  • 5 шагов для поступления

Большая математическая мастерская: сделай шаг навстречу карьере своей мечты!

25 марта 2021
Большая математическая мастерская: сделай шаг навстречу карьере своей мечты!
© shutterstock.com

Большая математическая мастерская – это масштабное событие Новосибирского Академгородка, в котором могут принять участие все желающие – от талантливых старшеклассников до молодых ученых со степенью PhD и профессоров с мировым именем.

Мероприятие продлится две недели – 12–17 июля и 9–14 августа 2021 года на пяти площадках в Новосибирске, Москве, Екатеринбурге, Томске и Санкт-Петербурге и в онлайн-формате – при участии Математического центра в Академгородке, Международного математического института им. Леонарда Эйлера, Международного научно-методического центра НИУ ВШЭ, РНОМЦ «Уральский математический центр», РНОМЦ Томского государственного университета и ведущих российских образовательных организаций, таких как НГУ, НИУ ВШЭ, УрФУ и ТГУ.

Проекты, прошедшие конкурсный отбор, изучат все участники мастерской, поэтому сразу в ходе мероприятия ты сможешь получить поддержку серьезных исследователей. Ты познакомишься с представителями математических школ России, определишься с вариантами дальнейшего обучения в бакалавриате или аспирантуре, выберешь научного руководителя и тему для диссертации. Все реализованные проекты также рассмотрят потенциальные заказчики из российских ведущих корпораций. Это отличная возможность получить признание в научном сообществе и начать карьеру в самых разных сферах, где востребована математика. Зарегистрируй свой проект для конкурса до 12 апреля.

На нашем сайте ты найдешь более 4000 программ обучения для иностранцев – воспользуйся удобным поиском и выбери одну или несколько понравившихся. Подай бесплатную заявку в университет и стань востребованным специалистом!

Поделиться