• Основные программы
    Уровень образования
    Направление обучения
    Предмет
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Дополнительные программы
    Вид дополнительной программы
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Вузы
  • 5 шагов для поступления

Иностранные абитуриенты узнают все о магистерских программах УрФУ

12 мая 2017
 Иностранные абитуриенты узнают все о магистерских программах УрФУ
© УрФУ

Международный отдел вуза запускает проект «Дни интернациональных программ».

В течение трех недель на сайте вуза, на странице УрФУ в Facebook, в Twitter и в Instagram будет появляться подробная информация об англоязычных магистерских программах, которые университет предлагает иностранным абитуриентам. Каждый день будет посвящен какому-либо курсу: в публикации будет описание программы и ее стоимость, информация о кураторе, отзывы студентов, которые уже выбрали это направление, ссылка на форму подачи заявки и прочее. 

Всего планируется рассказать про 17 англоязычных программ магистратуры. Тематика курсов самая разнообразная: «Когнитивные нейронауки», «IT-инновации в бизнесе», «Адаптивный анализ данных», «Системное программирование», «Политическая философия», «Пищевые биотехнологии», «Международный энергетический бизнес», «Международное предпринимательство в сфере торговли и услуг» и другие.

Кроме того, абитуриентов ждет рассказ об одной англоязычное программе бакалавриата – «Международная экономика и бизнес». УрФУ уже открыл прием документов по всем направлениям подготовки, завершится он 1 августа 2017 года.

Все вопросы по поводу заинтересовавшей вас программы, а также любые другие (об особенностях приемной кампании, вступительных испытаниях, жизни студентов в Екатеринбурге и так далее) можно задавать в комментариях к постам на странице УрФУ в Facebook или отправлять по почте info.international@urfu.ru.

Поделиться