• Основные программы
    Уровень образования
    Направление обучения
    Предмет
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Дополнительные программы
    Вид дополнительной программы
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Вузы
  • 5 шагов для поступления

Изучай филологию вместе с ЮУрГУ

29 марта 2021
Изучай филологию вместе с ЮУрГУ
© ЮУрГУ

Не все абитуриенты знают, но для того, чтобы учиться в России, совсем необязательно владеть русским языком. Современные университеты по всей стране уже давно ведут успешные программы полностью на английском языке, многие из которых получили международные аккредитации.

Южно-Уральский государственный университет регулярно запускает англоязычные образовательные программы различных академических уровней и пользуется особой популярностью у иностранных абитуриентов. Филология – одна из последних таких программ. Ее особенность заключается в непрерывной языковой практике с помощью самых современных технологий, коммуникационных и бизнес-игр, а также уникальных мастер-классов от ведущих преподавателей и ученых.

Новый профиль магистратуры позволит получить фундаментальное образование в области лингвистики и выучить два иностранных языка, а также откроет выпускникам дверь в мир профессиональной научной деятельности. Ты сможешь начать академическую карьеру в исследовательских институтах и преподавать в школах, колледжах и университетах. Диплом ЮУрГУ также даст возможность работать в государственных и частных компаниях в качестве пресс-секретаря и вести проекты в сфере издательства и межкультурных коммуникаций и, конечно, заниматься художественным и специализированным переводом.

ЮУрГУ предлагает свыше 160 программ для абитуриентов из разных стран мира. Ты можешь выбрать один или сразу несколько понравившихся профилей и подать неограниченное количество заявок совершенно бесплатно.

Поделиться