• Основные программы
    Уровень образования
    Направление обучения
    Предмет
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Дополнительные программы
    Вид дополнительной программы
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Вузы
  • 5 шагов для поступления

Изучай IT в ЮУрГУ

13 мая 2021
Изучай IT в ЮУрГУ
© ЮУрГУ

Южно-Уральский государственный университет – один из ведущих российских образовательных центров, популярный среди иностранных студентов. Уже более 75 лет ЮУрГУ выпускает квалифицированных специалистов гуманитарного, естественно-научного и технического профиля.

Если вы видите свое будущее в IT, рассмотрите новую англоязычную программу бакалавриата Фундаментальная информатика и информационные технологии Высшей школы электроники и компьютерных наук ЮУрГУ. Студенты изучают теоретические основы информатики и программирования, математические дисциплины, технологии баз данных, особенности работы с искусственным интеллектом, анализ алгоритмов, принципы создания игр и мобильных приложений. Тебя ждут лекции ведущих преподавателей с обширным практическим опытом в сфере, занятия в современных лабораториях и стажировки в Intel и Яндекс.

После окончания университета ты сможешь развиваться как back-end/front-end разработчик или инженер-программист в компаниях – производителях программного обеспечения, промышленных предприятиях, государственных учреждениях, коммерческих и общественных организациях. Ты можешь продолжить обучение в магистратуре и вывести свои компетенции на новый уровень.

Воспользуйся удобным поиском на нашем сайте и выбери одну или сразу несколько интересных тебе программ. Обрати особое внимание на раздел IT-образование в России – там много полезной и актуальной информации. Создай личный кабинет и отправь бесплатную заявку на обучение прямо сейчас!

Поделиться