• Основные программы
    Уровень образования
    Направление обучения
    Предмет
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Дополнительные программы
    Вид дополнительной программы
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Вузы
  • 5 шагов для поступления

Изучай русский язык и литературу в НГУ

14 мая 2021
Изучай русский язык и литературу в НГУ
© НГУ

Новосибирский национальный исследовательский государственный университет – популярный среди иностранцев образовательный центр в самом сердце Сибири. В НГУ тебя ждут множество профилей, научные стажировки, программы международного уровня, высокотехнологичные лаборатории и исследовательские центры.

Учеба в России – отличный способ выучить новый язык и познакомиться с необычной культурой. Если ты уже знаешь русский не ниже I сертификационного уровня, обрати внимание на магистратуру по программе Русский язык, литература и культура. Упор делается на развитие речевых навыков по ТРКИ-TORFL и индивидуальной траектории обучения. Изучение лингвистики, литературоведения и культуроведения позволит тебе стать профессиональным филологом-русистом. В будущем ты сможешь построить карьеру в самых разных сферах: от рекламных агентств до государственных учреждений в России и мире.

Мы составили удобную инструкцию, которая подробно рассказывает о каждом этапе поступления в российские университеты. Сделай первый шаг – выбери интересную тебе программу НГУ, зарегистрируйся в личном кабинете и подай бесплатную заявку на обучение уже сейчас.

Поделиться