• Основные программы
    Уровень образования
    Направление обучения
    Предмет
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Дополнительные программы
    Вид дополнительной программы
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Вузы
  • 5 шагов для поступления

Как поступить в магистратуру ВШЭ, расскажут на вебинарах

01 августа 2017
Как поступить в магистратуру ВШЭ, расскажут на вебинарах
© ВШЭ

Специалисты вуза ответят на вопросы абитуриентов.

Первый вебинар – по программе «Юридический менеджмент» – пройдет 2 августа 2017 года. Курс рассчитан не только на выпускников юридических отделений, но и на бакалавров, имеющих дипломы экономистов, менеджеров, специалистов в области IT. В процессе обучения студенты узнают, как управлять юридической фирмой или подразделением в компании, а также как развивать юридическую инфраструктуру с использованием современных технологий.

Следующие два вебинара будут посвящены программе «Финансовый инжиниринг». Это направление рассчитано на тех, кто хочет стать финансовым аналитиком или инвестиционным консультантом. Магистранты узнают о работе с финансовыми продуктами (акциями, облигациями и т.д.), способах привлечения финансирования и методиках разработки инвестиционной программы. В ходе первого вебинара, который пройдет 3 августа, представители ВШЭ расскажут об условиях обучения в Высшей школе экономики, а также о карьерных перспективах выпускников. На втором, 10 августа, будут разобраны примеры экзаменационных заданий.

Вебинар по программе «Корпоративным финансам» состоится 8 августа. Перед абитуриентами выступят не только преподаватели, но и выпускники – они поделятся впечатлениями от учебы. Курс рассчитан на будущих финансистов. Студенты будут проходить практику в таких компаниях, как Deloitte, E&Y, PricewaterhouseCoopers.

Чтобы получить ссылку на трансляцию нужно предварительно зарегистрироваться на сайте ВШЭ. Начало всех вебинаров в 18:00 (МСК).

Поделиться