• Основные программы
    Уровень образования
    Направление обучения
    Предмет
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Дополнительные программы
    Вид дополнительной программы
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Вузы
  • 5 шагов для поступления

Киберпсихология – уникальная программа Университета Лобачевского

04 февраля 2021
Киберпсихология – уникальная программа Университета Лобачевского
@ depositphotos

Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского открыл набор на магистерскую программу по киберпсихологии.

Киберпсихология – совершенно новая сфера практической и исследовательской деятельности на стыке психологии и интернет-технологий. Специалисты работают с целым спектром проблем и феноменов, которые сформировались в результате взаимодействия человека с продуктами кибернетических разработок: виртуальная реальность, социальные сети, киберзависимость, психологическая безопасность в интернете, а также правила этики, мотивации и целеполагания различных алгоритмов, роботов и искусственного интеллекта.

Студенты программы изучают основы больших данных и науки данных, UX-дизайна, IT-грамотности и узкие отрасли психологии – психофизиологию стресса и стрессоустойчивого поведения и обработку информационных образов, а также психологические аспекты продвижения онлайн-продуктов.

Помимо обширной теоретической подготовки студенты также ведут активную исследовательскую работу в лабораторных условиях с использованием высокоинтеллектуальной техники: VR-оборудование и психофизиологические диагностические инструменты, а также проходят практику в ведущих IT-компаниях.

Получи образование в одной из самых инновационных сфер – просто отправь заявку в Университет Лобачевского на нашем сайте прямо сейчас. Это бесплатно и позволит тебе задать все интересующие вопросы напрямую представителю университета.

Поделиться