• Основные программы
    Уровень образования
    Направление обучения
    Предмет
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Дополнительные программы
    Вид дополнительной программы
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Вузы
  • 5 шагов для поступления

Конкурс для иностранных абитуриентов СФУ HED – Siberian Federal – the Uni of your dream

19 ноября 2020
Конкурс для иностранных абитуриентов СФУ HED – Siberian Federal – the Uni of your dream
© shutterstock.com

Сибирский федеральный университет и журнал Higher Education Discovery приглашают тебя принять участие в творческом конкурсе HED – Siberian Federal – the Uni of your dream. Победители получат 50% скидку на весь период обучения в СФУ и множество других призов.

Если ты мечтаешь получить высшее образование в престижном российском вузе, интересуешься культурой и традициями страны и уже изучаешь русский язык, этот конкурс для тебя! Создай креативный проект о СФУ или всем Красноярском крае и поделись им со всеми. Прием открыт до 31 марта 2021 года.

Раскрой свой творческий потенциал. Ты можешь написать небольшое эссе, снять видеоролик или фотосюжет, а также записать песню и другое аудио. Просто выбери одну из 10 тем:
1. Почему я хочу учиться в СФУ.
2. СФУ: холодно снаружи, тепло внутри.
3. Внеучебная деятельность в СФУ (чем бы я занялся помимо учебы?).
4. СФУ: место, где рождается наука.
5. Уникальность Красноярского края (архитектура, экология, история и т.д.).
6. Знаменитые люди Красноярского края.
7. Как СФУ поможет мне стать успешным.
8. СФУ в решении глобальных проблем.
9. Красноярск – гастрономическая столица Сибири.
10. SibFU campus is my smart house/Кампус СФУ: дом, умный дом.

Для участия в конкурсе необязательно знать русский язык, но за его использование начисляются дополнительные баллы. Жюри также учтет полноту раскрытия темы и информативность, использование символики университета и т.д. Опубликуй свой проект в социальных сетях и приложи ссылку при регистрации.

Победитель, занявший 1-е место, получит скидку 50% от стоимости всего периода обучения в университете, серебряному призеру достанется компенсация проживания в общежитии и стоимости страхового полиса ДМС на весь период обучения, а обладателя третьего места ждет бесплатный годовой курс русского языка на подготовительном отделении для иностранных обучающихся. Организаторы также подготовили призы для первых 10 участников.

Сибирский федеральный университет ведет более 200 основных образовательных программ по различным направлениям, а также на подготовительные курсы и интересные онлайн-мероприятия. Зарегистрируйся на нашем сайте и подай заявку на обучение в университете прямо сейчас.
Поделиться