• Основные программы
    Уровень образования
    Направление обучения
    Предмет
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Дополнительные программы
    Вид дополнительной программы
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Вузы
  • 5 шагов для поступления

Летняя IT-школа ЮУрГУ пройдет онлайн

04 июня 2020
Летняя IT-школа ЮУрГУ пройдет онлайн
© Depositphotos.com

Заявку на участие можно отправить до 11 июня 2020 года.

Высшая школа электроники и компьютерных наук ЮУрГУ приглашает русскоговорящих школьников 9-11-х классов из любых стран в летнюю школу. Она пройдет в онлайн-формате с 15 по 20 июня. За пять дней ребята узнают, что такое интернет вещей, освоят основы создания 3D-моделей для роботизированных систем, создадут собственную нейронную сеть и научат ее распознавать объекты на изображениях. Занятия будут вести лучшие преподаватели ЮУрГУ в сфере электроники и компьютерных наук, расписание лекций доступно на сайте вуза.

Участие бесплатное, однако, чтобы пройти отбор, нужно написать мотивационное письмо и рассказать, почему вы хотите пройти обучение. В школу попадут авторы самых убедительных писем. Для подачи заявки требуется до 11 июня заполнить специальную форму, также нужно иметь аккаунт Google, компьютер, мобильное устройство на базе Android (версии 5.0 и выше) и подключение к интернету. Открытие школы состоится 15 июня в 9:30 – участникам нужно будет перейти по ссылке, которая придет по электронной почте.

Южно-Уральский государственный университет находится в Челябинске, здесь учатся более 2000 иностранных студентов. Получить больше информации вы можете в разделе ЮУрГУ на нашем сайте.

Поделиться