• Основные программы
    Уровень образования
    Направление обучения
    Предмет
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Дополнительные программы
    Вид дополнительной программы
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Вузы
  • 5 шагов для поступления

Не пропустите летние онлайн-школы ЛЭТИ

19 июня 2020
Не пропустите летние онлайн-школы ЛЭТИ
© Depositphotos.com

Тематика коротких программ разнообразная – от биомедицины до русского языка и культуры.

Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» представляет несколько летних школ – в этом году они пройдут в онлайн-формате. Четыре профессиональные школы: «Биомедицинские системы и технологии» (стоимость – 30 000 рублей), «Межкультурная коммуникация в бизнесе» (15 000 рублей), «Вычислительные технологии в мире животных» (15 000 рублей), «Наука в сохранении культурно-исторического наследия» (15 000 рублей). Обучение пройдет на английском, продолжительность каждой программы – 2 недели, выпускники получат по 2 кредита ECTS.

Также иностранным абитуриентам доступны летние онлайн-школы русского языка и культуры. Есть несколько курсов для разного языкового уровня – как для начинающих, так и для тех, чья задача усовершенствовать лингвистические навыки. Также есть программы для тех, кто интересуется историей и культурным наследием России. Стоимость варьируется от 15 000 до 40 000 рублей в зависимости от курса, продолжительность – от недели до месяца. Занятия будут проходить на разных онлайн-платформах, в том числе в Zoom.

Заявки принимают до 26 июня 2020 года – пройдите регистрацию в Личном кабинете абитуриента и напишите в ЛЭТИ, указав название летней школы.

Поделиться