• Основные программы
    Уровень образования
    Направление обучения
    Предмет
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Дополнительные программы
    Вид дополнительной программы
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Вузы
  • 5 шагов для поступления

НИТУ «МИСиС» вручил дипломы иностранным студентам

02 марта 2021
НИТУ «МИСиС» вручил дипломы иностранным студентам
© НИТУ «МИСиС»

Среди 300 выпускников Горного института Национального исследовательского технического университета «МИСиС» 78 – это граждане Казахстана, Китая, Вьетнама, Замбии, Конго и других стран. Каждый третий из них закончил обучение с отличием.

С 1918 года НИТУ «МИСиС» выпустил уже больше 50000 профессионалов горного дела. На данный момент университет входит в список 50 сильнейших образовательных организаций мира предметного рейтинга QS Engineering - Mineral & Mining и предлагает различные профили обучения по 3 направлениям бакалавриата, 6 направлениям магистратуры и 5 – по аспирантским программам. Ты можешь стать экспертом практически в любой области: поиск, добыча, обработка полезных ископаемых, а также создание необходимых для этого платформ.

Выпускники института развивают горнодобывающую индустрию по всему миру и получают приглашения на работу от лидирующих российских и международных компаний промышленного сектора, благодаря высокому уровню образования и стажировкам, которые все студенты проходят еще во время учебы. Они занимаются геологоразведкой для нефтегазодобычи, проектированием метрополитенов, сооружением мостов и высотных зданий, машиностроением и энергосетями.

Изучи все программы НИТУ «МИСиС» на нашем сайте и выбери ту, что подойдет именно тебе. Ты можешь бесплатно подать столько заявок на обучение, сколько нужно, – ограничений нет!

Поделиться