• Основные программы
    Уровень образования
    Направление обучения
    Предмет
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Дополнительные программы
    Вид дополнительной программы
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Вузы
  • 5 шагов для поступления

Новая IT-программа УрФУ и МФТИ

18 августа 2020
Новая IT-программа УрФУ и МФТИ
© УрФУ

Программа «Информационная безопасность» подготовлена специалистами двух российских вузов.

Обучение магистров по одному из самых востребованных в современном обществе направлений будет проходить в Уральском федеральном университете при поддержке экспертов из Московского физико-технического института и сотрудников компании-партнера программы «Уральский центр систем безопасности». УЦСБ специализируется на разработке, внедрении и поддержке решений для обеспечения информационной и технической безопасности на разных уровнях.

Студентам предстоит изучать более двадцати тематических предметов, среди них – методы и инструменты анализа больших данных, организация защищенных сетевых коммуникаций, правовые аспекты информационной безопасности и другие. Кроме того, будет организована практические занятия в лабораториях на базе профильных институтов вуза. Продолжительность обучения – два года. Выпускники будут владеть методами разработки современных комплексных средств защиты информации, смогут эффективно применять полученные знания в профессиональной деятельности.

Уральский федеральный университет находится в Екатеринбурге, в 2020 году вузу исполняется сто лет. Здесь учатся более трех тысяч иностранных студентов. Чтобы связаться напрямую с представителями УрФУ и отправить заявку пройдите регистрацию здесь.

Поделиться