• Основные программы
    Уровень образования
    Направление обучения
    Предмет
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Дополнительные программы
    Вид дополнительной программы
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Вузы
  • 5 шагов для поступления

Новая магистерская программа СФУ в области высоких технологий

04 мая 2021
Новая магистерская программа СФУ в области высоких технологий
© СФУ

Сибирский федеральный университет открывает набор на уникальную образовательную программу по подготовке специалистов по высоким технологиям в космической сфере.

Магистратура Цифровые интеллектуальные системы управления преподается на английском языке в партнерстве с Университетом Сорбонны, Техническим университетом Берлина, Университетом Томаса Мора и СПбПУ. Основная особенность новой программы – обучение проектной работе. После окончания университета ты сможешь разрабатывать встроенные интеллектуальные системы управления на основе современных микропроцессоров, микроконтроллеров и программируемых интегральных схем на базе нейронных сетей. Ты составишь свое представление о планировании, тестировании и моделировании проектов, научишься организовывать беспрерывный обмен данными между микроконтроллерами, памятью и датчиками устройств. Практический опыт в управлении даст тебе конкурентное преимущество на рынке труда сразу после получения диплома.

Более 15 лет СФУ привлекает иностранных абитуриентов со всего мира на 230 образовательных программ самых разных направлений. Ознакомься со списком на нашем сайте, зарегистрируйся в личном кабинете и подай бесплатную заявку на обучение прямо сейчас!

Поделиться