• Основные программы
    Уровень образования
    Направление обучения
    Предмет
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Дополнительные программы
    Вид дополнительной программы
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Вузы
  • 5 шагов для поступления

Новая программа двойных дипломов НГУ

19 мая 2020
Новая программа двойных дипломов НГУ
© НГУ

Выпускники получат дипломы магистров права российского и немецкого вузов.

Представители Новосибирского государственного университета и Университета Висмара (Германия) подписали соглашение о запуске совместной юридической программы магистратуры «Международное и российское предпринимательское право». Курс подойдет абитуриентам, окончившим бакалавриат или специалитет в области юриспруденции, желающим стать экспертами как в российском, так и в европейском коммерческом и экономическом праве. Выпускники смогут толковать и применять международные договоры, нормативные акты, осуществлять квалифицированное правовое сопровождение предпринимательской и иной экономической деятельности в России и в странах Евросоюза.

Продолжительность программы – два года, стоимость – 200 тысяч рублей в год. Первый, второй и четвертый семестры студенты проведут в НГУ, третий – в Университете Висмара. Обучение будет проходить на русском и английском языках, входит также изучение немецкого на базовом уровне. 

Чтобы направить заявку в НГУ, бесплатно зарегистрируйтесь в Личном кабинете абитуриента и напишите напрямую в приемную комиссию университета, указав название программы.

Поделиться