• Основные программы
    Уровень образования
    Направление обучения
    Предмет
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Дополнительные программы
    Вид дополнительной программы
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Вузы
  • 5 шагов для поступления

Новая программа ЮУрГУ подготовит современных HR-специалистов

21 мая 2021
Новая программа ЮУрГУ подготовит современных HR-специалистов
© ЮУрГУ

Южно-Уральский государственный университет – один из наиболее популярных среди иностранцев российских центров образования, где учится более 2000 студентов из разных стран по 150 программам обучения самых разных профилей.

В предстоящем учебном году ЮУрГУ запустит новую магистерскую программу Управление персоналом (HR Management). Она познакомит с ситуацией на современном рынке труда и позволит изучить тонкости подбора и найма персонала, ведения бюджета и документооборота, методики формирования и развития корпоративной культуры, в том числе тим-билдинги и другие мероприятия. Программа включает модули по стратегическому управлению кадрами в международных компаниях, современным рекрутинговым технологиям, оценке эффективности работы с персоналом, по карьерному консультированию и коучингу, а также правовое регулирование в сфере HR и другие смежные дисциплины. Все полученные знания ты сможешь применять во время учебы на реальной практике в партнерских компаниях. Программа преподается полностью на английском языке, поэтому уровень владения при поступлении должен быть не ниже B1.

С каждым годом спектр необходимых компетенций для HR-специалистов растет. Они занимаются не только размещением вакансий, поиском и наймом кандидатов, но и разработкой систем обучения и мотивации сотрудников, а также отвечают за эффективность работы всей организации.

Похожие программы есть и в других российских университетах. Воспользуйся удобным поиском на нашем сайте, выбери одну или несколько подходящих, зарегистрируйся и подай бесплатную заявку на обучение уже сегодня.

Поделиться