• Основные программы
    Уровень образования
    Направление обучения
    Предмет
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Дополнительные программы
    Вид дополнительной программы
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Вузы
  • 5 шагов для поступления

Онлайн-олимпиада Сеченовского университета – твой шанс получить медицинский диплом международного уровня

11 марта 2021
Онлайн-олимпиада Сеченовского университета – твой шанс получить медицинский диплом международного уровня
© Сеченовский университет

Сеченовский университет приглашает тебя принять участие в международной онлайн-олимпиаде для иностранцев Sechenov Around the World. Победители получат преимущества при поступлении на программы бакалавриата и специалитета одного из лучших медицинских университетов России. Регистрация открыта с 10 марта по 9 апреля 2021 года.

Главная цель международной Сеченовской Олимпиады – привлечь талантливых абитуриентов со всего мира, которым интересно получить профессиональное образование по медицинским направлениям и в сфере наук о жизни. Победа в олимпиаде позволит получить возможность учиться по образовательным программам университета с международной аккредитацией, а также начать собственную научно-исследовательскую деятельность в России.

Олимпиада включает два трека: для бакалавриата и специалитета. Каждый из них состоит из двух этапов. Один будет посвящен первой помощи и здоровому образу жизни и пройдет с 12 по 18 апреля, а второй анатомии – с 21 до 28 апреля 2021 года. Результаты каждого этапа будут опубликованы на официальном сайте университета.

В олимпиаде могут участвовать все иностранные граждане, лица без гражданства и соотечественники, живущие за рубежом. Помимо заинтересованности в будущей профессии необходимо иметь законченное среднее или профессиональное образование или учиться в выпускном классе. Для регистрации достаточно ввести свое имя, дату рождения, страну и паспортные данные.

Медицина – одно из самых популярных направлений у иностранных абитуриентов, которые приезжают учиться в Россию. На нашем сайте представлено более 4000 программ разных профилей и уровней. Выбери одну или несколько и отправь бесплатную заявку в университет мечты прямо сейчас!

Поделиться