• Основные программы
    Уровень образования
    Направление обучения
    Предмет
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Дополнительные программы
    Вид дополнительной программы
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Вузы
  • 5 шагов для поступления

Подготовьтесь к поступлению в СФУ онлайн

19 декабря 2019
Подготовьтесь к поступлению в СФУ онлайн
© Depositphotos.com

Вуз предлагает бесплатные занятия для абитуриентов бакалавриата и специалитета из стран СНГ.

Сибирский федеральный университет проводит запись на дистанционные курсы на русском языке по шести предметам: физика, математика, русский язык, информатика, химия, обществознание. Начать обучение можно в любой момент – достаточно пройти регистрацию на сайте вуза. После этого абитуриентам будут доступны примеры экзаменационных заданий и их решение, а также проверочные тесты. Запись открыта до 22 марта 2020 года. Чтобы поступить в СФУ, иностранные абитуриенты должны сдать вступительные экзамены. Курсы – оптимальный способ подготовиться к ним, программа разрабатывалась преподавателями СФУ с учетом экзаменационных требований.

Также все зарегистрировавшиеся абитуриенты смогут принять участие в конкурсе «Поступи в СФУ». Его победители и призеры получат от двух до пяти бонусных баллов к результатам вступительных экзаменов. Соревнования проводятся заочно, доступ к заданиям граждане стран СНГ получат автоматически после записи на подготовительные курсы.

СФУ находится в Красноярске. Вуз предлагает иностранцам большой выбор технических и гуманитарных специальностей. Здесь можно получить высшее образование по информационным технологиям, машиностроению, материаловедению, политологии, сервису и туризму, экономике, лингвистике и другим направлениям. Больше информации о программах вы найдете здесь.

Поделиться