• Основные программы
    Уровень образования
    Направление обучения
    Предмет
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Дополнительные программы
    Вид дополнительной программы
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Вузы
  • 5 шагов для поступления

Погружайся в изучение международной экономики вместе с ЮУрГУ

03 марта 2021
Погружайся в изучение международной экономики вместе с ЮУрГУ
© ЮУрГУ

Южно-Уральский государственный университет активно развивает программы обучения по экономическому направлению. Часть из них разработана специально для иностранных студентов — они ведутся на английском языке в мультинациональных группах.

Степень бакалавра экономики — это возможность получить глубокие знания в сфере финансов. В 2019/2020 учебном году в рамках программы появилась новая специализация — «Международная экономика и торговля». Ее особенность состоит в углубленном изучении рынков, электронной коммерции, управлении цепями поставок, продаж и маркетинга.

Новый профиль также позволяет пройти усиленную IT-подготовку и освоить проектную методику работы: студенты последних курсов получают реальный опыт во время стажировок в средних и крупных компаниях региона: «Эльдорадо», «Магните», Coca-Cola и других. В 2020 году будущие экономисты приняли активное участие в международном фестивале Green Apple. Там они смогли наладить связи с ключевыми представителями индустрии, расширить свои карьерные возможности в лидирующих финансовых предприятиях и пополнить профессиональное портфолио.

После успешного окончания бакалавриата ты сможешь продолжить обучение в магистратуре. Обрати внимание на англоязычную программу Экономика с интересным профилем «Международный бизнес». Узнай больше о специфике запуска собственной компании на международном рынке, особенностях сетевого маркетинга, инвестициях и оценке рисков на основе реальных кейсов и проектов.

Южно-Уральский государственный университет предлагает более 160 образовательных программ для иностранцев. Выбери одно из интересных тебе направлений и подай неограниченное количество заявок на обучение бесплатно!

Поделиться