• Основные программы
    Уровень образования
    Направление обучения
    Предмет
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Дополнительные программы
    Вид дополнительной программы
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Вузы
  • 5 шагов для поступления

Получи два престижных диплома в сфере финансов в СФУ

12 июля 2021
Получи два престижных диплома в сфере финансов в СФУ
© СФУ

В Сибирском федеральном университете открыта англоязычная программа магистратуры Banking / «Банковское дело», выпускники которой могут получить два престижных диплома в сфере финансов, а также продолжить обучение в аспирантуре. Университет ждет на программу бакалавров или специалистов с экономическим или математическим образованием и высоким уровнем владения английским языком.

Программа реализована Институтом экономики, государственного управления и финансов СФУ совместно с Университетом Сиены (Италия), поэтому ты приобретешь глубокие знания международного рынка и деловых отношений и будешь иметь возможность получить сразу два диплома — российского и итальянского университетов. В учебный план входят конференции и лекции с участием зарубежных экспертов, мастер-классы, деловые игры, а также практика в ведущих российских банках и корпорациях.

Одними из главных задач обучения являются формирование лидерских качеств будущих магистров и достижение высоких компетенций в области современного моделирования денежных потоков, финансовой аналитики, кредитования и продвижения продукции. После обучения ты можешь начать свою карьеру в банках, на бирже, в международных финансовых компаниях, крупных государственных организациях и др. Еще одним преимуществом программы является то, что ты сможешь легко продолжить обучение в СФУ в аспирантуре Finance and Banking / Финансы, денежное обращение и кредит, также полностью реализованную на английском языке.

Подготовка специалистов международного уровня является приоритетной задачей СФУ. Уже сейчас в университете по более 30 направлениям учатся около 1000 студентов из самых разных стран. Выбери интересные программы, пройди регистрацию и отправь заявку в университет мечты прямо сейчас!

Поделиться