• Основные программы
    Уровень образования
    Направление обучения
    Предмет
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Дополнительные программы
    Вид дополнительной программы
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Вузы
  • 5 шагов для поступления

Построй карьеру в сфере финансов с ТГУ

18 февраля 2021
Построй карьеру в сфере финансов с ТГУ
© ТГУ

Все больше программ российских университетов получают статус международных.

В начале 2021 года магистерская программа Томского государственного университета Финансы и учет в организациях получила престижную аккредитацию ACCA (The Association of Chartered Certified Accountant). ACCA – это глобальная профессиональная ассоциация, объединяющая специалистов в области финансов, налогов и аудита. 

Программа уже несколько лет популярна среди абитуриентов из России, Китая, Палестины, Иордании и многих других стран. Ее основное преимущество – сочетание теории и реальной практики: студенты сразу начинают работать с настоящими кейсами по финансированию, учету, оценке и повышению эффективности и т.д. от компаний-партнеров университета. Например, международная аудиторско-консалтинговая компания PwC предоставила студентам кейсы по дисциплине «Аудит» . 

Выпускники программы получают глубокие знания в области финансов и налогообложения в соответствии с российскими и международными нормами. Во время обучения также есть возможность пройти сертификацию ACCA по упрощенной схеме – студенты программы автоматически освобождаются от квалификационных экзаменов F1-F3 и F9. Обладатели этого сертификата получают широкие карьерные возможности в государственных, коммерческих и некоммерческих организациях по всему миру, а также поддержку ассоциации и уникальные возможности для дальнейшего профессионального роста.

Российские университеты предоставляют образование международного уровня. На нашем сайте ты найдешь более 4000 интересных программ обучения любого уровня. Выбери подходящую именно тебе и подай заявку сразу в несколько университетов – бесплатно и без посредников. Начни воплощать свои самые амбициозные карьерные планы уже сегодня!

Поделиться