• Основные программы
    Уровень образования
    Направление обучения
    Предмет
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Дополнительные программы
    Вид дополнительной программы
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Вузы
  • 5 шагов для поступления

Представители БФУ им. И. Канта приедут во Вьетнам

30 октября 2019
Представители БФУ им. И. Канта приедут во Вьетнам
© БФУ им. И. Канта

Абитуриенты узнают о возможностях обучения в России и особенностях приемной кампании – 2020-2021.

В ноябре 2019 года в Ханое и Хошимине пройдет международная образовательная выставка, в которой примут участие лучшие учебные заведения со всего мира. Мероприятие адресовано школьникам и студентам, которые хотят получить высшее образование за рубежом. Россию представят несколько вузов, среди них – Балтийский федеральный университет им. И. Канта. У стенда вуза можно будет узнать о правилах поступления для вьетнамских абитуриентов, экзаменах, доступных направлениях обучения, а также о жизни в Калининграде, студенческом досуге, задать вопросы. Кроме того, с 14:00 до 14:30 состоится презентация программ БФУ им. И. Канта.

16 ноября выставка пройдет в Ханое, в отеле Pullman Hanoi по адресу: улица Катлинь, дом 40, район Донгда (40 Cat Linh St., Dong Da District). 17 ноября – в Хошимине, в отеле Sheraton Saigon Hotel & Towers по адресу: улица Донгхой, дом 88, район 1 (88 Dong Khoi St., District 1). Время работы – с 14:00 до 18:00.

БФУ им. Канта находится на западе России, в Калининграде. Вуз предлагает иностранным абитуриентам более 120 программ по разным направлениям: информационным технологиям, истории и археологии, медицине, химии, филологии, юриспруденции и другим. Стоимость обучения вполне доступна и варьируется от 140 000 до 220 000 рублей в год ($2154-3385). Больше информации о вузе можно найти здесь.

Поделиться