• Основные программы
    Уровень образования
    Направление обучения
    Предмет
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Дополнительные программы
    Вид дополнительной программы
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Вузы
  • 5 шагов для поступления

Представители МФТИ расскажут, как поступить в магистратуру вуза

14 июня 2017
Представители МФТИ расскажут, как поступить в магистратуру вуза
© МФТИ

Иностранные абитуриенты смогут задать вопросы об учебе в Физтехе.

15 июня 2017 года состоится конференция на канале вуза в YouTube. В ходе трансляции представители приемной комиссии МФТИ расскажут о направлениях подготовки и вступительных испытаниях в магистратуру, о том, какие документы нужно подготовить абитуриентам, как пройти собеседование, есть ли льготы, бонусы и бюджетные места, есть ли преимущества у победителей олимпиад, можно ли учиться заочно и так далее.

Начало – в 15:00 по московскому времени, язык конференции – русский, участие бесплатное. Чтобы посмотреть трансляцию нужно будет перейти по ссылке. Задавать вопросы специалистам приемной комиссии МФТИ можно уже сейчас через специальную форму на сайте магистратуры Физтеха, а также во время эфира в чате под видео.

МФТИ – один из ведущих технических вузов России. В университете около 250 магистерских программ (9 из них – англоязычные) по математике, физике, информатике, нанотехнологиям, системному анализу, биотехнологиям и другим направлениям. Прием документов на русскоязычные программы магистратуры будет проходить с 20 июня по 26 июля, на англоязычные программы – с 20 июня по 20 сентября 2017 года. 

Поделиться