• Основные программы
    Уровень образования
    Направление обучения
    Предмет
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Дополнительные программы
    Вид дополнительной программы
    Форма обучения
    Язык обучения
    Город
    Продолжительность обучения
  • Вузы
  • 5 шагов для поступления

Представители российских вузов приедут в Астану и Алматы

27 сентября 2018
Представители российских вузов приедут в Астану и Алматы
© Высшая школа экономики

Абитуриенты Казахстана узнают больше о возможностях образования в России.

29 и 30 сентября 2018 года в Казахстане состоится международная выставка, которая будет интересна абитуриентам, желающим учиться за рубежом. Образовательные программы разного уровня презентуют университеты из 35 стран мира. Россию представят несколько вузов, среди них – Высшая школа экономики (филиал Санкт-Петербурга) и Сибирский федеральный университет. Сотрудники расскажут о правилах и сроках поступления, экзаменах, возможностях изучения русского языка, а также о жизни иностранных студентов в России. В Астане выставка пройдет 29 сентября с 12 до 16. Место проведения: отель «Рэдиссон Астана», проспект Сарыарка, дом 4. В Алматы – 30 сентября с 12 до 16. Место проведения: отель «Ритц-Карлтон Алматы», проспект Аль-Фараби, дом 77/7. Вход бесплатный; нужна предварительная регистрация.

Российские вузы пользуются популярностью у казахстанцев. Согласно статистике, среди иностранных студентов в России больше всего именно казахских студентов – в 2017 году их было более 64 тысяч. Граждан этой страны привлекают большое разнообразие образовательных программ и доступные цены на обучение.

Если у вас не получается посетить это мероприятие, вы можете узнать об учебе в России у нас на сайте. Кроме того, вы можете зарегистрироваться в Личном кабинете абитуриента и написать напрямую в вуз. Это бесплатно.

Поделиться